Wie können wir Ihnen weiterhelfen?

Kontakt

Wenn Sie allgemein Fragen oder Anmerkungen zu unserem Angebot haben, kontaktieren Sie uns entweder über unsere Webseite, telefonisch, per Fax oder per E-Mail.

Wenn Sie Fragen zu einem unserer Produkte haben, können Sie in unserem Sortiment eine Merkliste mit allen relevanten Artikeln erstellen und diese mit Ihrer Anfrage direkt an uns senden.

Wenn Sie unsere Produkte vor Ort anschauen möchten, vereinbaren Sie einen Termin für eine persönliche Beratung. Gerne können Sie auch spontan vorbeischauen!

Schreiben Sie uns!

Optional können Sie Ihrer Anfrage ein Bild oder eine Skizze hinzufügen.

Hensel Zimmertürenfabrik

Schlager Chaussee 1
30900 Wedemark

(0 51 30) 97 89 -0

(0 51 30) 97 89 -89

Öffnungszeiten Galerie Wedemark

(Keine Abholung und kein Verkauf in dieser Zeit)
Mo. - Fr. 07:00 - 18:00 Uhr
Sa. 09:00 - 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Verkauf, Abholung und Telefonzeiten:
Mo. - Do. 07:00 - 18:00 Uhr
Fr. 07:00 - 14:00 Uhr

Unsere Ansprechpartner

Christine Hensel

Geschäftsführende Gesellschafterin

(0 51 30) 97 89 -0
 c.hensel@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

Marion Hensel

Teamleiterin Verkauf

 (0 51 30) 97 89 -0
 m-hensel@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

Christoph Brothan

Gebietsvertretung

 (0 51 30) 97 89 -16
 c-brothan@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

Philipp Schöning

Marketing

 (0 51 30) 97 89 -0
 p-schoening@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

Rudolf Siewers

Technischer Leiter

 (0 51 30) 97 89 -15
 r-siewers@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

Nicolas Beck

Produktionsleiter

 (0 51 30) 97 89 -21
 n-beck@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

Ralf Schrader

Verkauf

 (0 51 30) 97 89 -17
 r-schrader@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

Wolfgang Klitsch

Verkauf

 (0 51 30) 97 89 -11
 w-klitsch@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

Denis Olma

Verkauf

 (0 51 30) 97 89 -24
 d-olma@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

Jörg Krüger

Verkauf

 (0 51 30) 97 89 -18
 j-krueger@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

Ines Moldenhauer

Verkauf

 (0 51 30) 97 89 -29
 i-moldenhauer@hensel-tueren.de

vcard herunterladen

David Fischer

Auszubildender Verkauf

 (0 51 30) 97 89 -30
 d-fischer@hensel-tueren.de

vcard herunterladen